вторник, 18 сентября 2012 г.

Игра: Башня Мастеров


Обзор: Башня Мастеров
Наверно многие смотрели передачу Форд Боярд, и многие хотели бы вместе с героями передачи попытаться решить бесчисленные головоломки. Некоторые из этих головоломок вы теперь можете решить в Башне Мастеров – в увлекательной логической игре, совмещающей в себе 6 головоломок.



Игры

Игра состоит из 6 логических задач, каждая из которых требует определенного навыка.
Игра на сообразительность (Палочки)
На столе размещается несколько палочек. Необходимо по очереди брать по 1-3 палочки. Проигрывает игрок, который возьмет последнюю палочку. Можно играть либо вдвоем, либо против компьютера.
В игре 50 уровней. С повышением уровня увеличивается общее количество палочек и повышается уровень компьютера.
Помимо обычных палочек, присутствуют еще бонусные палочки:
  • Деревянная палочка: берется за два хода;
  • Железная палочка: берется за три хода;
  • Огненная палочка: убирает две палочки;
  • Жизненная палочка: добавляет две палочки.
Игра на память (Шарики)
На столе размещаются цветные шарики в определенной позиции. За отведенное время игроку необходимо запомнить позиции шариков и правильно их восстановить. Игра только на одного игрока.
В игре 30 уровней. С повышением уровня увеличивается количество шариков и цветов.
Игра на силу (Гвозди)
На столе размещаются брусок и несколько гвоздей. Необходимо по очереди бить по гвоздю. Выигрывает игрок, который забил больше гвоздей. Можно играть либо вдвоем, либо против компьютера.
В игре 30 уровней. С повышением уровня увеличивается количество гвоздей, их разнообразие и повышается уровень компьютера. 
Игра на координацию (Монетки)
На столе размещается аквариум с водой, стакан и несколько монет. Необходимо по очереди бросать монетки в стакан, так чтобы не утопить его. Можно играть либо вдвоем, либо против компьютера.
В игре 30 уровней. С повышением уровня увеличивается количество монет разного веса и повышается уровень компьютера.
Игра на удачу (Карты)
На столе размещается несколько колод карт. Необходимо по очереди брать по одной карте и заполнять необходимый карточный ряд. Побеждает игрок, который быстрее заполнит карточный ряд. Можно играть либо вдвоем, либо против компьютера.
В игре 25 уровней. С повышением уровня увеличивается карточный ряд.
Кроме обычных карт, присутствуют еще бонусные карты:
  • Джокер: закрывает любую карту;
  • Убить джокера: убирает джокера у игрока;
  • Заморозка: на некоторое время блокирует карточное поле.
Игра на скорость (Треугольники)
На столе размещается форма и несколько треугольников. Необходимо за отведенное время установить все треугольники в форму. При этом цвет не имеет значения. Игра на одного игрока.
В игре 40 уровней. С повышением уровня увеличивает количество треугольников, разнообразие форм и цветов треугольников.


Достижения

Для большего интереса, в игре присутствуют достижения, которые можно получить, выполнив определенные задания. Всего в Башне Мастеров 20 достижений, которые синхронизируются с сайтом Snowpard.org.


Очки

В большинстве игр от компании Snowpard присутствует система подсчета и публикации очков. В Башне Мастеров ведется несколько рейтингов лучших игроков: общий рейтинг по всем играм, и рейтинг для каждой игры в отдельности.
Для того чтобы участвовать в рейтингах, необходимо зарегистрироваться в системе. Причем, данный логин позволяет вам участвовать в рейтингах в любой игре от Snowpard, хранить ваши очки, пройденные уровни и достижения на сервере, синхронизировать их, а так же получить доступ к дополнительным сервисам на сайте Snowpard.org.
Для Башни Мастеров авторизация дает вам возможность сохранить пройденые уровни и набранные очки, участвовать в рейтинге и публиковать ваши достижения.
Обзор: Башня Мастеров - Скриншот из игры

Обзор: Башня Мастеров - Скриншот из игрыОбзор: Башня Мастеров - Скриншот из игры
 

Ссылки

Сайт: Ссылка
Google Play: Ссылка

Комментариев нет:

Отправить комментарий