суббота, 21 декабря 2013 г.

Игра: GeoVoyager

Изобретатель Филеас Фогг совершил путешествие вокруг земного шара за 80 дней. Совершить такое путешествие теперь можно, не выходя из дома или стоя в очереди за хлебом! Узнать о самых необычных местах, изучить флаги и достопримечательности народов мира, а главное проверить свои знания – все это теперь возможно в новой увлекательной игре GeoVoyager.

В игре вам будут доступны 8 разных локаций: Европа, Африка, Северная и Южная Америка, Азия, Россия, Австралия и, конечно, Весь мир. В каждой из локаций вы можете проверить себя на знания Флагов всех стран, либо их Столиц. Несомненно, вы можете искать сами Страны. Хотите усложнить задание? Выберите тип игры: Достопримечательности или Города, и для вас откроются все тайные места нашей планеты. Для истинных географов существует Смешанная игра, сочетающая в себе все типы игр.

Правила игры очень простые:  10 секунд на вопрос, 3-5 вопросов в уровне, 7 уровней. Дерзайте! Чем ближе будет ваш ответ к верному, тем больше очков вы наберете.

Игра GeoVoyager сопровождается приятной расслабляющей музыкой, которая затягивает вас в мир тайн и загадок нашей планеты на протяжении всей игры.

Изучайте географию, проверяйте свои знания в игре, делитесь своими результатами с друзьями и учавствуйте в топе лучших игроков! И все это  не выходя из дома, в пробке, в магазине, везде, где хотите скоротать время! С GeoVoyager вы узнаете, где находится Бермудский треугольник, какое место является самым древнейшем в Тайланде, и как далеко от вас город Эсперанс.

GeoVoyager - а как хорошо ты знаешь нашу планету?

Обзор: GeoVoyager - Скриншот из игры

Обзор: GeoVoyager - Скриншот из игры

Обзор: GeoVoyager - Скриншот из игры


Ссылки

Сайт: Ссылка
Google Play: Ссылка

Комментариев нет:

Отправить комментарий