четверг, 2 ноября 2017 г.

Snowy: Контроль веса

Snowy: Контроль веса - удобный дневник веса для контроля вашего тела!


Устали записывать измерения в блокнот и теперь ищете удобный инструмент для контроля веса? Наш проект - это прекрасное решение в качестве дневника веса! 


Вы просто добавляете свои измерения в программу, а она показывает все изменения в вашем весе, строит графики по каждому показателю (вес, водный баланс, содержание жира, масса костей и мышц, обхват талии). Приложение анализирует все измерения и помогает вам добиться идеального веса!

Дневник веса:
Добавление веса - это часто используемая операция в приложении. И мы постарались сделать ее для вас максимально удобной - попробуйте! А если у вас есть весы с анализатором и сантиметровая лента, вы сможете добавлять параметры: массу костей и мышц, содержание воды и жира и обхват талии. Вы также можете добавлять заметки к своим записям
Неправильно внесли данные или решили удалить запись - просто смахните ячейку вправо!

График веса:
Мы так же позаботились о красивых и понятных графиках для всех ваших весовых показателей. Хотите увидеть само значение и произошедшие изменения - нажмите на любую вершину графика.

Цели:
Разве может быть контроль веса полноценным без целей, которые вы пытаетесь достичь? Приложение поможет вам как сбросить, так и набрать нужный вес, подскажет сколько вы уже сбросили/набрали килограмм, и сколько еще осталось. Все пройденные цели будут храниться в приложении и вы всегда сможете полюбоваться своими успехами!

Анализ данных:
Обширный набор полезных инструментов и калькуляторов весовых показателей. Это и калькулятор ИМТ, и расчет идеального веса по разным индексам, и дневная норма калорий.

И никакой рекламы! Вы можете спокойно работать с приложением не опасаясь появление навязчивых баннеров! 




Если вам понравилось приложение, пожалуйста, поддержите нас - оставьте отзыв и положительную оценку. Успехов вам в контроле за вашим телом!

Доступно в Google Play

Комментариев нет:

Отправить комментарий