воскресенье, 16 сентября 2012 г.

Обзор: Snowpard.org


Обзор: Snowpard.org
Сайт компании Snowpard. Этот сайт посвящен всем разработкам нашей компании. Вы можете узнать последние новости о новых играх или их обновлениях, изучить уже разработанные игры или посмотреть лучших игроков. Зарегистрированные пользователи могут просматривать свои результаты и достижения в играх.


На сайте есть форма для поддержки пользователей, через которую можно отправить свои пожелания или вопросы по играм.
В разделе «Игры» можно познакомиться с полным описанием игры, отличием платной версии от бесплатной, посмотреть галерею скриншотов, ссылки для скачивания, а также список всех изменений, которые происходили в игре. Для некоторых игр присутствует подробное FAQ по игре.
Для игр, в которых возможна публикация очков, присутствует раздел «Лучшие игроки».

Игры

На текущий момент разработано 3 игры:
  • Тарабаня - Говорящий домашний питомец. Он повторяет вашу речь своим забавным голосом. С ним можно поиграть и пообщаться. 
  • Башня мастеров - Логическая игра, в которой игроку предстоит справиться со сложными задачами 6 мастеров магической башни.
  • Brain Land - Логическая игра, содержащая в себе 5 интересных головоломок. В этой игре игроку необходимо ответить на вопросы различных тематик.

Рекорды

Для игр «Башня Мастеров» и «Brain Land» игрок может опубликовать свои очки и посоревноваться с другими игроками за лидерство в списке лучших игроков. В списках можно ознакомиться с информацией как по всем играм, так и для конкретной игры.
Для зарегистрированных игроков открывается раздел «Рекорды», в котором показывается набранное количество очков во всех играх.

Достижения

Для игры «Башня Мастеров» авторизированный игрок может посмотреть свои достижения в игре. Подробное описание достижений и задание для них присутствует в самой игре. На сайте отображается лишь статус достижения.

Ссылки

Сайт: snowpard.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий