понедельник, 17 сентября 2012 г.

Игра: Тарабаня


Обзор: Тарабаня
Тарабаня - самая первая игра, выпущенная компанией Snowpard под мобильную платформу Android. Эта игра будет для вас не просто очередным говорящим персонажем, а живым домашним питомцем. Давайте рассмотрим основные отличия от других подобных приложений.



Настроение зайца

Питомец как живой человек. Может веселиться, когда он счастлив, а может сильно загрустить – когда его обижают и не играют с ним. В игре предусмотрено 5 состояний питомца: очень грустное, грустное, нормально, веселое и очень веселое настроение. В зависимости от настроения, Тарабаня будет совершать различные анимационные действия.
Чтобы развеселить зайца, надо с ним общаться, кормить его и развлекать. Дополнительную долю веселья питомец получит после выполнения ежедневных достижений.
Расстроить Тарабаню проще: достоточно с ним не играть, не общаться и не развлекать его. Через некоторое время, его настроение будет ухудшаться. Если не заходить в игру несколько дней, то питомец и вовсе расстроиться. Также зайца можно обидеть, ударив 3 раза подряд  его по голове.


Музыкальная игра

Кроме обычных взаимодействий, с питомцем можно еще поиграть в музыкальную игру.  Суть игры в следующем: под играющую ритмичную музыку вам нужно нажимать на кнопки в определённой последовательности. Чтобы вы знали, на какие кнопки и когда нажимать, по экрану сверху вниз плывут символы, соответствующие четырём игровым кнопкам.
Набрав максимально возможное количество очков, вы переходите на следующий уровень, в котором количество падающих символов и их скорость увеличиваются.


Анимированные фоны

Заяц может находиться в различных местах: будь то сарай, ночной лес или снежная полянка. При этом для разных мест будут доступные свои анимационные действия.
Например: в сарае можно будет подмести пол, на снежное поляне поиграть в снежки, в саду поесть грушу, а на лесной полянке насладиться запахом цветов.
Помимо этого, каждый фон является анимационным: паучок, спускающийся на паутине, спускающиеся снежинки, заблудившиеся светлячки или порхающие бабочки.


Ежедневные достижения

В игре присутствуют задачи, которые необходимо выполнить, чтобы питомец был еще веселее.  Каждый новый день задачи меняются.
Обзор: Тарабаня - Скриншот из игрыОбзор: Тарабаня - Скриншот из игрыОбзор: Тарабаня - Скриншот из игры


Ссылки

Сайт: Ссылка
Google Play:

Комментариев нет:

Отправить комментарий