вторник, 18 сентября 2012 г.

Игра: Brain Land


Обзор: Brain Land
Хотели бы вы знать, насколько вы эрудированны и начитанны? Brain Land – эта логическая игра, которая поможет вам ответить на этот вопрос. Более 1000 занимательных вопросов различной сложности не дадут вам скучать на протяжении всей игры.




Игры

Игра разделена на 5 тематик: метаграммы, детские загадки, географические задачи, обычные загадки и шифровки. Каждая тема состоит из 40 уровней, 8 из которых викторины. Рассмотрим каждую из них:
Метаграммы
Загадки, в которой зашифрованы различные слова, состоящие из одного и того же числа букв. Разгадав одно из слов метаграммы, нужно заменить в нём одну букву так, чтобы получилось новое слово по смыслу загадки.
Детские загадки
Несложные вопросы для детей.
География
Вопросы на знание стран, их столиц, официального языка, валюты и др.
Загадки
Вопросы на различные темы.
Шифровки
Зашифрованные с помощью различных шифров сообщения, которые необходимо разгадать.


Викторины

Для того чтобы добраться до викторины, необходимо набрать более 8 звезд за последнии 4 уровня. В обычных уровнях присутствуют подсказки и ответы в конце уровня. В викторинах нет ни подсказок, ни ответов, и вопросы становяться сложнее. Чтобы пройти викторину надо ответить правильно на большую часть вопросов.


Достижения и рейтинги

В Brain Land существуют достижения, которые можно получить, выполнив определенные задания. Их всего {N} и они синхронизируются с сайтом Snowpard.org. Все полученные и неполученные достижения можно посмотреть в разделе «Мои достижения» на сайте, но для этого надо быть зарегистрированным в системе.
В игре также можно участвовать в рейтингах лучших игроков. Для этого надо иметь аккаунт в системе Snowpard (зарегистрироваться на сайте или в одной из игр). После авторизации вам будут возможны функции публикации очков и достижений на сервер.
Обзор: Brain Land - Скриншот из игрыОбзор: Brain Land - Скриншот из игры

Обзор: Brain Land - Скриншот из игры

Ссылки


Сайт: Ссылка
Google Play: Ссылка

Комментариев нет:

Отправить комментарий